четверг, 26 января 2017 г.

Трамп против ЛУКА!

Кто победит Трамп или обыкновенная луковица?

Задача этой обычной половины луковицы получить больше читателей на Twitter, чем у Дональда Трампа!

Думаете - это нереально?

Как сообщает сайт irpin.today у Дональда Трампа один из самых популярных аккаунтов на Twitter, с более чем 33 млн подписчиков, но половина лука, которая находится в полиэтиленовом пакете, хочет доказать, что он может сделать свой Твиттер более успешным, чем у президента Соединенных Штатов!!!
Вот такая вот сверхзадача!


half-an-onion-Trump-600x288

«Что если эта учетная запись просто половинки лука в пакете Ziploc в конечном итоге наберет
 большее количество последователей, чем @realDonaldTrump (реальный Дональд Трамп)?»

Это был первый твит аккаунта  @HalfOnioninABag (половина луковицы в пакете), в буквальном смысле половинки лука с большими мечтами. Созданный в день инаугурации президента Дональда Трампа, аккаунт уже привлек более 490000 последователей, и хотя это и близко не дотягивает до 33 миллионов, это удивительно хорошее начало!!!

Понятно, что эта половина лука на самом деле не имеет собственного разума, и аккаунт был создан пользователем человеком, но неизвестно кем. Владелец  так ответил на прямой вопрос : «Я хотел создать небольшой шум и заставить людей посмеяться, потому что я думаю, что нам всем нужна хорошая доза юмора, чтобы выдержать все это.» Шутка стала вирусной и теперь у половины лука в пакете есть почти полмиллиона последователей в Twitter.

Говоря о своих долгосрочных целях луковица заявила «Я не буду засорять свой канал. Я здесь для того, чтобы получить больше последователей, чем @realDonaldTrump, а затем надеюсь, буду использована в гамбургере, или в омлете.» Большинство его других твитов являются насмешками над спорным 45-м президентом Соединенных Штатов, некоторые из которых на самом деле довольно смешные.

Последователи @HalfOnioninABag кажутся полными энтузиазма по поводу проекта, и постят обнадеживающие сообщения, такие как «Натереть Америку снова!» (Make America grate again!), что пародирует предвыборный слоган Трампа «Сделать  Америку великой снова!» (Make America great again!)

Предположив, что скорость прироста его последователей останется неизменной и у Трампа останется на этом же уровне, то обыкновенной луковице потребуется  около года, чтобы догнать аккаунт  Дональда. Можно ли это сделать? Кто знает, но амбиции простой луковицы - это уже интересно.

Здесь  есть урок и для всех нас, люди: даже если вы наполовину овощ, вы все еще можете мечтать о многом!!!

Источник http://irpin.today/?p=5472


Комментариев нет:

Отправить комментарий