вторник, 15 июля 2014 г.

В Луганске сексуальное рабство?

Про то, что на территории оккупированного террористами Луганска сейчас царит сексуальное рабство известно практически каждому жителю Луганска. Несмотря на страх за свою жизнь, девушки и женщины Луганска продолжают ежедневно приносить в милицию заявления об изнасиловании. Гиркина называют виновным в изнасиловании 50 девушек. Главный фигурант – Гиркин -Стрелков. Мы знаем об Игоре Гиркине, которого называют Стрелком или Стрелковым, из новостных сводок. Он войдет в историю Украины как человек, который командовал террористами на востоке Украины и стоял за штурмом Николаевской облгосадминистрации. На самом деле, Гиркин оказался офицером ФСБ и любителем исторической реконструкции.
Если проанализировать более ранние факты, то мы вспомним, что Служба безопасности Украины выяснила, что настоящая фамилия Стрелкова – Гиркин, сам он является гражданином России, штатным сотрудником ГРУ, живущим в Москве. По данным СБУ, последний раз легально Гиркин пересек украинскую границу 26 февраля, прилетев рейсом «Шереметьево – Симферополь». Именно в ночь с 26 на 27 февраля произошел захват здания Верховной Рады Крыма.
В процессе борьбы за освобождение луганских земель от «украинских захватчиков», Гиркина провозгласили национальным героем ЛНР и ДНР. Люди начали уважать каждый его шаг и каждое его решение.
Но остались и те, которые не были довольны действиями военного. В первую очередь это девушки, которые безуспешно оббивают пороги луганской милиции с просьбами о том, что им поверили, твердя без устали одну и ту же фразу: «Гиркин – насильник!» Но в оккупированном Луганске милиционерам до девушек попросту нет дела.
Одна из пострадавших, 32-летняя Татьяна рассказывает сайту Компромат Украины и России: «Мне нечего терять и я таки сумею добиться правды! Мой муж погиб еще в первые дни бомбежек, детей у нас нет, единственное, что у меня осталось – честь, которую попирают ногами те, кого наш народ называет героями. Когда я пришла с заявлением об изнасиловании в отделение милиции, то надо мной только посмеялись, сказали, мол, радуйся, ведь не у каждой девушки есть шанс переспать с главой новоиспечённой ЛНР! Но разве это решение? Заявление порвали прямо у меня на глазах, и сказали больше не приходить, потому что украинским диверсантам (это они так меня назвали), здесь никто не поверит. Более того, люди могут устроить самосуд.
Но я слишком сильная чтобы вот так запросто сдаться. Мне удалось найти волей случая еще одну девчонку, которая живет с той же проблемой, а она рассказала о том, что из-за этой же проблемы страдает и ее подруга. Понемногу мы раскручиваем всю эту историю, каждая девушка написала заявление, но мы ничего в милицию не несем, а собираем их вместе, чтобы во время установления законной власти милиция нас наконец-то услышала, и Гиркин был осужден на максимально длительный срок!»
По словам Татьяны, таких заявлений у нее уже есть около 50-ти. Действовал Гиркине не сам и не за одну ночь, но во время оккупации Луганских земель в городе и пригороде. И не факт, что 50 – это максимальная цифра девичьих жизней, которые он испоганил!
Татьяна попыталась сделать опрометчивый поступок - вывезти собранные заявления от девушек и доказательства вины Гиркина в Киев для исследования. Ей удалось пересечь границу ЛНР, но дальше девушка не поехала и вернулась обратно. Она вспомнила о недавнем изнасиловании девушки группой милиционеров во Врадиевке, и чем все это закончилось, а также сообщение украинских СМИ о том, что господин Царев, который провозгласил себя главой Новороссии, в Украине активно разыскивается. Девушка поняла, что на ее проблему, скорее всего никто не обратит внимания и возвратилась домой.
Но пострадавшие девушки настроены довольно радикально и размышляют над тем как публично наказать виновника их страданий, который покалечил столько жизней. По их мнению, ни российская, ни украинская власть не сможет, да и не захочет наказывать виновного, поэтому точку в этой неприятной истории должен поставить обычный народ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий