вторник, 11 ноября 2014 г.

Когда Россия нападет на Турцию?

Путин пригрозил Турции войной и назвал ее президента "мегаманьяком"

Именно эту новость сейчас активно обсуждают в Европе, в Турции и на Востоке.

Фейк в западной прессе? Возможно, у них там тоже фейковых новостей хватает. Но уж очень похоже на правду...

Когда Россия нападет на Турцию?


Очередной "прорыв" российской дипломатии на Ближнем Востоке - во время телефонного разговора с президентом Турции Реджеп Эрдоганом Владимир Путин пригрозил Турции войной и назвал ее президента "мегаманьяком".

Во время вчерашнего телефонного разговора с Владимиром Путиным президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил своему российскому коллеге, что сирийское правительство Башара Асада достигло критического предела в своих действиях против собственного народа и призвал Владимира Путина, чтобы Россия не помогала сирийскому правительству продолжать "человеческую бойню".


Но, к удивлению Эрдогана, Путин ответил разъяренным криком, что если Турция будет "совать нос" в российские дела в Сирии, то Россия готова начать войну против Турции.

Пораженный такой грозной риторикой, президент Турции спросил его, следует ли понимать пламенные высказывания Владимира Путина как прямую угрозу против Турции. На это Путин ответил: "Господин Президент, Вы можете понимать мои слова как угодно."

Далее Путин призвал президента Турции избавиться от его мегаманиакальной мании величия и отказаться от поддержки джихада, который по словам Путина, нашел убежище в Турции.

После этого Путин бросил трубку.

====

Многие комментируют эту новость так....

Многие предсказание третьей мировой войны начинаются с локального конфликта России и Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий