пятница, 30 января 2015 г.

План Путина в Украине раскрыт!

Портников раскрыл планы Путлера в Украине!


Известный журналист Портников очень доступно и наглядно показал и рассказал про планы Путина в Украине. 

Задача путинского режима – создать в Украине плацдармы для наступления своих «орков».
Глава крымскотатарского Меджлиса Рефат Чубаров нашел очень точное определение функции, которую Москва отводит Крыму (а вместе с ним и Донбассу) – плацдарм, пишет журналист Виталий Портников
Это не заурядная аннексия или оккупация. «Крымнаш» не потому, что он нужен кому-то в России как субъект федерации. Крым оккупировался в качестве начальной фазы создания «Новороссии» и должен был послужить плацдармом для «помощи народным восстаниям» в соседних областях Украины.
Когда оказалось, что трюк с «восстаниями» не прошел, в качестве нового плацдарма для наступления был избран Донбасс. А нашпигованный оккупантами Крым просто дожидается своего часа.
Ничего нового в этой путинской политике нет. Советский Союз вообще был страной плацдармов. Советская Карелия была плацдармом для наступления на Финляндию – спусковой крючок сработал в 1939 году. И даже после позорной «зимней войны» в Кремле не угомонились и на всякий случай переименовали Карельскую АССР в Карело-Финскую ССР – чтобы в будущем присоединить к ней «мятежную провинцию» империи. КФ ССР исчезла только после торжества политики «финляндизации», когда в Москве сочли, что нейтральная Финляндия лучше оккупированной.
Молдавская АССР в составе УССР была плацдармом для наступления на Румынию. Сама УССР – плацдармом для наступления на Польшу. Вас удивляет наплевательское отношение большевиков к населению, Голодоморы и репрессии? А что же тут странного, если речь идет о населении территории-плацдарма?
После распада СССР новое российское руководство стало достойным продолжателем изуверской политики своих предшественников. Приднестровье – то есть та самая бывшая Молдавская АССР – стало плацдармом для давления и возможного наступления на Республику Молдова. Абхазия и Южная Осетия – плацдармом для наступления на Грузию. Нагорный Карабах используется для того, чтобы держать в повиновении Армению и дестабилизировать Азербайджан. Вы говорите, люди там плохо живут? А зачем там вообще люди? Там нужны танки.
И вот теперь такие же плацдармы Россия устраивает в Украине. Задача путинского режима – превратить наше государство в страну плацдармов для дальнейшего наступления своих «орков». А наша задача – различными путями минимизировать эти возможности агрессора, отстоять свою территорию и помочь нашим гражданам, желающим этого, покинуть плацдармы и обосноваться на «большой Украине». Мы должны отчетливо понимать: жизни там не будет никому. И единственная возможность превратить территорию смерти в территорию жизни – это освободить ее от врага.

Комментариев нет:

Отправить комментарий