вторник, 31 марта 2015 г.

Юристы Путин - нелегитимный президент!

Президент Путин нелегитимен согласно Конституции РФ и другим законам Российской Федерации.
Владимир Путин подлежит немедленному отстранению от власти путем ИМЕННО конституциональных механизмов, включая импичмент.

Об этом пишет известный блоггер Слава Рабинович.

"Я сегодня общался с партнером одной из самых известных мультинациональных юридических фирм, который меня познакомил с профессором из Оксфорда, специализирующимся на российском Конституциональном праве. Читайте также,

Партия «Воля» просит идентификации Путина

Что будет с Путиным в 2016 году?


Третий президентский срок Путина, согласно этому профессору из Оксфорда – неконституционален и нелегален на 100%. Но вы сейчас удивитесь. Это не единственное тяжкое государственное преступление, связанное с третьим сроком, еще до его начала.

Дело в том, что к сентябрю 2011 года Дмитрий Медведев все еще был президентом РФ, и на тот момент не были ясны президентские кандидаты. В сентябре 2011 года он официально объявил, что он и Владимир Путин, являвшийся на тот момент премьер-министром, договорились о том,



что Дмитрий Медведев не будет баллотироваться на второй срок, а уступает это право Путину.

Этот договор, на языке международной юриспруденции, называется «преступным сговором». Медведев и Путин не имели права договариваться об этом. Это – самый настоящий противоправный сговор высших должностных лиц государства во время исполнения своих обязанностей согласно своим должностям.

Более того, в течение нелегитимного третьего срока Путин совершил ряд тяжких государственных преступлений, в области нарушений Конституции РФ, УК РФ, Гражданского Кодекса РФ и международных норм, соглашений и договоров.

Развязав войну против Украины (и будучи премьер-министром во время войны против Грузии), президент Путин нарушил целый ряд международных норм, соглашений и договоров, которые, по Конституции РФ, превалируют над Конституцией РФ, согласно Статье 15.4, которая гласит следующее: «Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

Таким образом, вхождение Крыма в состав РФ является полностью нелегитимным и никогда не будет признано международным сообществом. Тот факт, что это «вхождение» было утверждено Госдумой и Советом Федерации РФ, не делает его легитимным, а лишь усугубляет преступления президента РФ, ибо именно он – гарант Конституции РФ.

На основании всего вышесказанного, а также целого списка других аргументов, переданного мне, этот профессор из Оксфорда выносит официальное юридическое заключение международно-признанного эксперта: президент Путин нелегитимен согласно Конституции РФ, и подлежит немедленному отстранению от власти путем ИМЕННО конституциональных механизмов, включая импичмент.

Весь список аргументов и экспертное юридическое заключение имеются, в надежном месте, в надежных руках.

Надеюсь, что такие организации, как Гильдия Российских Адвокатов и другие подобные профессиональные объединения России, смогут дать свою экспертную оценку по этим вопросам и передать ее в Госдуму и Совет Федерации РФ, а также официально запросить обе палаты российского парламента инициировать немедленный процесс импичмента незаконнодействующего президента Путина".

Слава Рабинович

Источник

Читайте также,

 Что будет с Путиным? Знаки Судьбы!

План Путина в Украине раскрыт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий