пятница, 1 августа 2014 г.

Центральная площадь Бучи он-лайн!

Недавно Буча стала видна не только с космоса, но и в Интернета!
Как сообщает сайт http://irpin.today с недавнего времени в Вашем распоряжении новый сервис – веб-камера, установленная на центральной площади Бучи. Посмотреть наличие свободных мест на проводимом мероприятии, удаленно созерцать концертную программу, побывать на митинге, сидя дома на диване, теперь совсем не проблема.
 

Первая «социальная» вебка в Буче начала работать этой весной. Теперь каждый желающий в любое время суток может сосчитать количество голубей на центральной площади города или наблюдать за собственным чадом, находясь на расстоянии.
3
Сервис IPEYE предназначен для онлайн-просмотра видео, хранения архива, уведомления пользователя об изменениях (собственный датчик активности) на любом устройстве, в любой точке земного шара.



Использование услуг ООО «Константа» на удовлетворительной скорости (0,5 Мб/сек) без записи совершенно бесплатно и доступно как юридическим, так и физическим лицам. Поэтому будем ожидать пополнения ряда веб-камер, подключенных к сервису IPEYE, в Буче, Ирпене, Ворзеле, Гостомеле и Коцюбинском уже в ближайшее время.
Вы можете убедиться во всех прелестях нового сервиса, перейдя по ссылке:

http://ipeye.ru/ipeye_service/api/api.php?dev=j9YCOPgJ0Gq7SQyJUkPGlgl8gUdv7u&tupe=hls&autoplay=0&logo=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий